Разместить информацию

Молодость, красота и здоровье вашей кожи! Важно! Не пра



Натуральная косметика самого высокого уровня, способная решать такие проблемы, как дряблость кожи, тусклый цвет лица, мешки под глазами - все то, что накладывает на нас время,экология,каждодневная усталость и сумасшедший ритм жизни! Компания CCI представляет серию натуральной косметики, принцып действия которой - восстановить матрицу дермы за счет работы собственных клеток, создать условия для сохранения упругости, эластичности, естественной красоты кожи. Никакого насилия и искусственной задержки влаги с помощью гормонов или минеральных масел, никакой синтетики! Только энергия и высококачественный строительный материал! http://www.coralia.pochta.ru
Разместил: Светлана
Эл. почта: ss132001 (@) mail.ru
Откуда: Харьков
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
услуги из китая
Мы предлагаем Вам оптовые поставки из КНР любые, интересующие Вас продукции.
Если Вы заинтересовались нашим предложением, предлагаем Вам прислать свою заявку с указанием продукции.
продукция от компании MAGERIC.
Предлагаю продукцию для красоты и здоровья от компании MAGERIC.Большой выбор продукции ,косметика разнообразной направленности ,парфюмерия и многое другое .Более полную информацию можно получить,написав письмо на мой эл. адрес .Отвечу на все ваши вопросы .Пишите .Жду ваших откликов.
похудение! реально! эффективно! недорого
Оптовая фирма предлагает уникальный комплекс "Формула стройности из глубин моря", для похудения и борьбы с целлюлитом на основе морских водорослей (водорослевые обертывания). Недорого и эффективно!Доставка заказов по почте!