Разместить информацию

Здесь просто можно закупить зажигалки оптом в X-CRACK.RU



Торговая фирма X-Crack.Ru поставляет зажигалки оптом Cricket Газовые в Москве. Прямые поставки лучших заводов Китая. Заказ на нанесение символики, низкие цены. Приветствуется долговременное сотрудничество, и как результат - система скидок на оптовые партиии.
Разместил: Владимир
Сайт: http://www.x-crack.ru
Эл. почта: x-crack-ru@mail.ru
Телефон: 7(495)580-64-78
Откуда: Москва
Дата 2012-01-31
 
 
Похожие объявления:
PARFUMER_MSK@MAIL.RU
Мы предлагаем парфюмерию с маркировкой крупным, средним и мелким оптом ! У нас CАМЫЙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ продукции и НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
Все новинки по парфюмерии и косметике ВСЕГДА В НАЛИЧИИ на СКЛАДЕ:
Paco Rabbane Lady million,Lancome tresor in love,Сhanel Blue,Сhanel Cristalle Verte,Gucci guilty
и многие другие.Вся продукция отличного качества! Мы предлагаем лучший ассортимент, быструю доставку Москва-регионы(любой город России),все сопроводительные докуметы.
ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ тел: 8-963-697-61-67 Астафьев Дмитрий E-mail: parfumer_msk@mail.ru
Сыворотка EMANSI ANTI-AGE, альтернатива
Сыворотка разработана для разглаживания мимических морщин. Является современной безопасной и безболезненной альтернативой инъекциям Ботокс. Эффективность доказана клиническими исследованиями. Более подробную информацию вы можете найти у нас на сайте.
Эффективная продукция для похудения: Бабочка дикоросы N
Высокоэффективное средство "Дикорос NEW" произведен способом рафинирования из отборных видов природных дикоросов. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижая вес тела. Обладает быстрым проявлением результата. утверждены GMP и SFDA!
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!У нас большие ассортименты .