Разместить информацию

продаем оптом натуральное мыло ручной работы от производителя



Производим и продаем оптом мыло ручной работы,соли для ванн ,бурлящие шарики с пеной ,экстрактами трав и масел. Наша продукция конкурентноспособна на рынке подобных товаров, прекрасно упакована ,качественна . Некоторые сорта нашего мыла не имеют аналогов и ЯВЛЯЮТСЯ БЕССПОРНЫМИ «ХИТАМИ» ПОДОБНОГО ВИДА ПРОДУКЦИИ!
Предлагаем Вам самим убедится в этом. Вся продукция сертифицирована . Продукцию отправляем в любой город транспортной компанией ,удобной заказчику. Цена на мыло ручной работы выставляется за брусок-1150 руб(независимо от сорта) . Вес бруска 2-2,2 кг. Средняя цена за 1 кг мыла ручной работы « L Cosmetics» остается-560 руб!!! Ассортимент продукции расширился ,а качество и внешний вид остается превосходным!
8 921 932 11 34 Ирина, ТД « L Cosmetics
Разместил: Ирина
Эл. почта: dulitl08@list.ru
Телефон: 89219321134
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-05-05
 
 
Похожие объявления:
Доставим продукцию EDELSTAR в ваш регион.
Организуем доставку продукции EDELSTAR в регионы! Приглашаем к сотрудничеству с EDELSTAR. Обеспечьте свой регион высококачественной и доступной по ценам французской продукцией- косметика, парфюмерия, бижутерия, товары для дома, товары для здоровья и т.д. Исключительное сочетание цена-качество-маркетинг. Регистрация бесплатная. Рынок вашего региона еще не занят. Подробности на http://edelstarmlm.narod.ru
Духи на заказ
Кто возьмётся изготовить духи с заданным запахом, очень стойким и сильным? Куплю дорого.
КОСМЕТИКА NOURI FUSION
Мультивитаминная, омолаживающая косметика премиум класса.
12 уникальных продуктов.
Это простая в применении и высокоэффективная серия косметических средств, отвечающих потребностям современного человека, и охватывающих все ступени повседневного и специального ухода за кожей.
Каждый продукт серии Nouri Fusion содержит витамины А, С, Е,
оказывающие антиоксидантное воздействие, увлажняющие и способствующие удалению отмерших частичек кожи.

А – поддерживает баланс влаги в коже, способствует регенерации клеток.
С – сильный антиоксидант, способствует производству каллогена.
Е – сильный антиоксидант, защищает, разглаживает и восстанавливает кожу.

Продукция по уходу Nouri Fusion нацелена не на то, чтобы скрыть дефекты кожи. Ее действие направлено на то, чтобы кожа стала на самом деле такой же здоровой и упругой, как в детстве.
Для детальной информации звонить по тел. 8050 2773004