Разместить информацию

Чтобы начать день всем необходим здоровый завтак



Протеиновый коктель, с которого начинают свое утро миллионы людей во всем мире.
Помогает контролировать вес и обогощать рацион ценными элементами питания- легко и со вкусом. Содержит 17г ценного белка, более 20 важных витаминов, минералов, микроэлементов и аминокислот, ценную клетчатку, "хорошие" углеводы и другие элементы хорошего самочувствия всего в 227 килокалориях.
Четыре восхитительных вкуса - Французская ваниль, Голландский шоколад, Лесные ягоды, Тропические фрукты.
Эл. почта: schemetova2009 [собака] yandex.ru
Телефон: 8-812-929-48-70
Дата 2009-12-09
 
 
Похожие объявления:
косметика AVON
Стань представителем AVON сегодня, и получи скидку 30% на заказ, а также великолепные призы в рамках программы развития нового представителя!
Элитная Парфюмерия оптом Косметика оптом Голландия ОАЭ
Косметика и Парфюмерия оптом . Арабские Эмираты ОАЭ (не Одесса не Польша не Китай не Турция не таможенный конфискат ).
Большой выбор ароматов ( более 300 наименований) парфюмери и более 150 наименований декоративной косметики и средств по уходу .Высокое качесво и самые низкие цены на рынке Украины. Мелкий опт Крупный опт. Минимальный опт . Предусмотрена система скидок! Работаем со всеми городами Украины. Приглашаем дистрибьюторов
Краткий список декоративной косметики и средств по уходу по оптовым ценам при минимальном опте от 500 грн!:

наш сайт
Лечебные анионовые гигиенические прокладки WINALITE
80% ДЕВУШЕК после 25 лет имеют серьезные гинекологические проблемы!* Доказано, что 60% из них по вине некачественных тампонов и прокладок, которые продаются в магазинах!
Анионовые прокладки Anion LoveMoon Winalite являются уникальной продукцией, аналогов которой нет ни у других МЛМ-компаний, ни на обычном рынке. Это Абсолютная Новинка на рынке средств гигиены для женщин! Мировой патент на эту технологию принадлежит Winalite.
Прокладки LoveMoon Winalite – это единственные в мире прокладки, создающие богатую отрицательно заряженными ионами атмосферу, предотвращающую развитие вредных бактерий.
Прокладки Anion LoveMoon изготовлены из «дышашего материала», что препятствует росту числа бактерий, как это бывает в обычных прокладках, а их упаковка изготовлена из натуральных материалов исключительно высочайшего качества с минимиальным применением химических веществ.
Дополнительную информацию о прокладках Вы можете узнать тут
Мария