Разместить информацию

стиль от "мери кей"



Приглашаю всех желающих девушек и женщин посетить бесплатный косметический класс по основам ухода за кожей лица, рук и т.д., который для вас проведет Консультант по красоте компании 'Мэри Кэй'.
Бесплатный косметический класс - это индивидуально подобранные для Вас средства, которые полностью соответствуют и удовлетворяют требованиям Вашей кожи. .
Участие в косметическом классе Вас ни к чему не обязывает.
Разместил: Устименко Анна Александровна
Сайт: www.merykey.com.ua/
Дата 2007-05-17
 
 
Похожие объявления:
Серия SKIN ACTIVATOR. Гербалайф
Уникальный глюкозаминовый комплекс., способствующий выработке коллагена.Для кожи любого типа. Для мужчин и женщин старше 25 лет, которые хотят выглядеть моложе. Скидки.
Продам косметику "BELLE DE FRANCE",нанотехнология!
Маска-лифтинг с Фукоиданом-CF2
Формула нового Lift-ухода, разработанного для Вас компанией KGC Networks, содержит Фукоидан-CF2 - экстракт бурых водорослей и уникальное биологически активное вещество, полученное в результате двух взаимодополняющих форм экстрагирования. Увлажняющий Крем с Фукоиданом-CF2 создан для удовлетворения всех потребностей кожи, он защищает и укрепляет системы, "уставшие" от экологических повреждений, напряжения и стрессов.
Восстанавливающий антивозрастной крем с Фукоиданом-CF2 - это регенерирующий крем нового поколения. Омолаживающий Крем для Век на основе оригинальных биоактивных веществ был создан специально для нежной и деликатной зоны вокруг глаз. Для всех типов кожи - Лица и Глаз.
Очищающая Эмульсия с микрогранулами - это настоящая инновация в области средств для снятия макияжа. Эмульсия быстро и эффективно снимает все следы косметики, бережно относясь к чувствительной зоне вокруг глаз.
http://www.world-kgcnetworks.nm.ru/
супер ногти для VIP дам (гарантия)
Наращивание ногтей, Акриловые ногти (Creative Nail Design), Гелевые ногти (IBD) Коррекция ногтей, Наращивание ногтей на формы, Наращивание ногтей на типсы, Голографические ногти, Цветные ногти. Массаж рук. Ремонт и укрепление натуральных ногтей тканевыми покрытиями, Пирсинг ногтей, Дизайн ногтей Аквариумный эффект, Объемный, плоскостной, стразы, рисунки, микроблестки. Качественно работаю с любыми ногтями. Исправляю брак не опытных мастеров.
http://vipmanikur.narod.ru
"Мой телефон:
(095) 507-28-66, Ирина & Денис"