Разместить информацию

Настоящая косметика ORIFLAME



Приглашаем Вас познакомиться с электронными каталогами, в которых представлены аксессуары и шведская косметика Орифлейм. Получить удовольствие от просмотра орифлейм онлайн каталогов, подобрать и сделать заказ Вы можете на нашем сайте http://oriflamest.ru
Если Вы зарегистрированный покупатель , то Орифлейм предоставит 23% скидки от каталожной цены. Достаточно просто пройти регистрацию.
Разместил: Татьяна
Сайт: oriflamest.ru
Телефон: 8(900)3044555
Дата 2015-10-10
 
 
Похожие объявления:
Программа сохранения и омоложения кожи.
Элитная косметика для женщин и мужчин, услуги независимого консультанта косметической продукции Дермаджетик.
  Вы можете познакомиться с продуктами серии Дермаджетикс и убедиться в их качестве, пригласив нашего консультанта в любое удобное для Вас время и место.
  http://www.flamy.ru Ваш консультант: Демьянrel="nofollow" ова Людмила Макаровна
  http://www.herbalifeww.com/todayma
g_EU/pdf/106/106_RS_insert.pdf
Элитная косметика и парфюмерия оптом со склада в Киеве.
Наша компания работает по всей территории Украины.
Ассортимент продукции,включает более 1500 тысяч наименований товаров декоративной косметики и парфюмерии оптом, производства компаний Armand Basi, Carolina Herrera, Davidoff, Fendi, Dolce & Gabbana, Escada, Gianni Versace, Giorgio Armani, Hugo Boss, Masaki Matsushima, Paco Rabanne, Gucci parfums, Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo parfums, Gianfranco Ferre parfums, Donna Karan, , Sergio Tacchini, и других, а также новинки декоративной косметики,элитных торговых марок от Christian Dior (CD), Chanel, Yves Saint Laurent (YSL), Lancome, Max Factor (MF), Shiseido, Guerlain, L'Oreal Paris и многих других, и поддерживается постоянно.
Гибкая ценовая политика, низкие цены, широкий ассортимент,постоянное наличие товара на складе, помощь в оформлении заказа, оперативное решением возникающих вопросов - все эти факторы позволяют обеспечить нашим клиентам - оптовым компаниям и розничным магазинам во всех регионах Украины - максимальный успех в бизнесе.
Золотая серия нанокосметики "NEWAGE". Швейцария
Нанокосмецевтическая линия "NEWAGE" из Швейцарии предлагает новую линию "Золотая серия". 23-каратное золото входящее в косметику обладает сильным бактерицидным эффектом, прекрасное омолаживающее средство, которое разглаживает морщинки. Золотой гель с активными пептидами - эффективность этого продукта базируется на активности двух действующих ингредиентов: цитопептидов и сои. Цитопептиды легко проникают в кожу, обеспечивая ей защиту от внутренней и внешней агрессии. Полученные из сои эластазы и триптазы подавляют воспаление и покраснения. Кислородное золото обеспечивает клетки необходимой энергией для процессов обновления и регенерации. Значительно усиливается и противоспалительное действие, а 23-каратное золото прекрасно оживляет и придаёт особое свечение коже. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru