Разместить информацию

Косметика MARY KAY.



Компания mary kay представляет вашему вниманию свыше 200 позиций разнообразных типов своих творений - от средств по уходу за кожей ног и рук, лица и тела, до всевозможных декоративных косметических средств и ароматического ассортимента
http://mary-kay.ru/
Разместил: Оксана
Эл. почта: mkash [собака] list.ru
Телефон: 7-903-276-50-16
Откуда: Москва
Дата 2009-02-19
 
 
Похожие объявления:
Что подарить любимому мужчине?
Хотите, чтобы от любимого мужчины пахло так, как вам нравится? Тогда подарите ему парфюм с тем запахом, который сводит вас с ума! Посмотрите на выбор парфимерии на сайте компании Oriflame-moscow. Помогу получить существенную скидку к той цене, что указана в каталоге на сайте компании. За получением скидки обращайтесь по адресу guruoriflame@yandex.ru
грибная косметика
Грибную косметику предлагает Эрилем-Почтой. Оздоровительное действие косметики "Грибная коллекция" основано на уникальном комплексе Биологически Активных Веществ (БАВ), выделенных из мухомора, который содержит:
· антиоксиданты - кофермент Q10, каротиноиды, витамин А. Связывая свободные радикалы, они защищают кожные покровы и способствуют повышению упругости и эластичности кожи.
· Ферменты с коллагеназной активностью - позволяют осуществить пилинг наружного слоя кожи, выравнивая ее рельеф, разглаживая мелкие морщины.
· Сериновые фосфолипиды, полисахариды - обладают имуномодулирующим эффектом, способствуют запуску собственных защитных механизмов кожи и стимулируют процессы обновления клеток.
Богатый набор витаминов, фосфолипидов, эссенциальных полиеновых кислот способствует эластичности, упругости кожи, устраняет сухость, растрескивание, восстанавливает структуру кожных покровов.
Высылается в любой город почтой (www.e99.net.ru).
Косметика по каталогу
Косметика и уход по каталогу наш сайт