Разместить информацию

купить парфюмерию по антикризисным цена



Упали продажи, мало покупателей? Вы хотите значительно увеличить обороты? Антикризисное предложение по ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ ! Элитная ПаРфЮмЕрИя по цене российского масс маркета! Сток именно элитной парфюмерии! Супер ароматы!
Все позиции оригинал! Сейчас цены еще меньше - объемы от 3.5 $! Элитные тестеры / крышка на флаконе, коробка / объемом 100мл. от 150-00 рублей! Прибыль при продаже гарантированно до 500%! Особые условия на заказы в количестве - оптовикам, дистрибьюторам! Быстрая доставка в любой город по России. Сроки, переводы, документы! Заключаем договора. Вышлю прайс по запросу - укажите город и конт. телефон. Разовая акция - количество ограниченно! Лицензионных позиций нет, только элитка!
Разместил: Вадим
Телефон: 89232704008
Откуда: Москва
Дата 2009-04-25
 
 
Похожие объявления:
сдается дом в ялте
Особняк золотопомышленника Соболева, близкого друга государя Императора - Николая II. Располагается в частном секторе, имеется двор, место для 4-х авто. Апартаменты: 1. "Ливанский кедр". Инкрустированный паркет из ценных пород дерева, потолки с лепниной высота потолков 4,5 м., мебель ручной работы, все удобства, площадь-70м., Мест: 6 (6 двух-спальных кроватей). Цена: летом 120$ в сутки, межсезонье 80$ (сентябрь-май). 2. "Кипарис". Апартаменты с сауной, бассейном и бильярдом во дворе, на стенах картины, большой обеденный стол под зонтом, в сауне отд. комната с мебелью, все удобства, площадь-70м. Мест: 8 2 (во дворе) Цена: летом 150$ в сутки, межсезонье 120$ (сентябрь-май). 3. "Эркер". Апартаменты с двориком (южная сторона) во дворе газон, пальмы, столик, площадь-100м., место для авто. Мест: 7. Цена: летом 150$ в сутки, межсезонье 120$ (сентябрь-май). Возможно совмещение апартаментов (все вместе 400$). распологается по ул. Чехова (р-н Набережной). тел. (0654) 31-74-57
лида (LIDA). капсулы для похудения!
Лида (LiDa).Обладает быстрым проявлением результата - в первые 10 дней. Убирается тот жир и жировые отложения, которые, накапливаются в определённых местах: область поясницы, живота, ягодиц.Препарат создан из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен, не имеет побочных эффектов. Не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта, не вызывает рецидива полноты после прекращения приёма. Самая популярная формула для похудения! Предложение для жителей Украины.
Антивозрастные средства
Начиная с 25 лет, выработка природного коллагена уменьшается примерно на 1,5% в год, вследствие чего кожа теряет эластичность, появляются морщины и другие признаки старения. Средства Skin Activator™ содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена, и целенаправленно воздействуют именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.
Для кожи любого типа. Для мужчин и женщин от 25 и старше.
По результатам тестирования глюкозаминового комплекса:
• до 45% улучшение общего состояния кожи*
• 57% уменьшение появления морщинок и тонких линий*
• 55% уменьшение глубины морщинок*
• 40% разглаживание кожи**
• 51% повышение увлажненности кожи*
• 23% повышение упругости кожи**
* после 3 месяцев регулярного применения
** после 4 недель регулярного применения