Разместить информацию

HERBAL ALOE Смягчающий гель для тела



Легкая формула Смягчающего геля для тела Herbal Aloe заметно смягчает и разглаживает даже сухую кожу тела. 100% участников исследования подтвердили, что кожа выглядит заметно лучше уже после первого применения.
В составе Смягчающего геля для тела Herbal Aloe:
- натуральный сок Алоэ, уникальные восстанавливающие свойства которого известны уже несколько тысячелетий;
- комплекс из 7 ценных природных компонентов.
Эффективность подтверждена результатами исследований.
Идеально подходит для ежедневного применения. Бережная формула: без сульфатов и парабенов.*экстракт цветков ромашки, юкки, полыни, жожоба, расторопши, шалфея и агавыИспользуйте ежедневно по мере необходимости.
Разместил: Иванов Роман
Сайт: foodbody24.ru
Телефон: 7(920)0396703
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2016-09-05
 
 
Похожие объявления:
Французская парфюмерия компании «RA GROUP».
Французская парфюмерия компании «Ra group». Модные и эксклюзивные ароматы класс «А» (Chanel, Dior, Hugo Boss, Kenzo и других). Большой выбор на самый изысканный вкус, более 160 ароматов для женщин, мужчин и детей, ароматы с ферамонами и на силиконовой основе. Индивидуальный подбор аромата - бесплатно. наш сайт
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ИТАЛЬЯНСКОЙ ТЕХНОЛГИИ EURO. SO. CAP. ОТ 5999 РУБЛЕЙ (ВОЛОСЫ РАБОТА)!!! ВОЛОСЫ ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИИ. НАТАЛЬЯ. ТЕЛЕФОН 8903-144-75-70
Кровать-массажер Нуга Бест NM-5000
Многофункциональная массажная кровать Нуга Бест NM-5000 предназначена для эффективной комплексной профилактики и вспомогательного лечения широкого спектра заболеваний. Кровать-массажер Нуга Бест NM-5000 является высокотехнологической разработкой южно-корейской компании NUGA MEDICAL, специализирующейся на оборудовании для восстановительной медицины.

Массажная кровать Нуга Бест NM-5000 сочетает в себе одновременно несколько восстановительных методик, усиливающих свой положительный эффект при комплексном воздействии на организм. Рефлексотерапевтическое воздействие массажной кровати в сочетании с приемами мануальной терапии, физиотерапии инфракрасным излучением и низкочастотной стимуляции мышц позволяет эффективно противостоять: