Разместить информацию

парфюмерия оптом косметика лицензия хорв



Рады предложить Вам Лицензионную парфюмерию и косметику оптом. Широкий ассортимент ведущих мировых брендов - Dolche & Gabbane, Givenchy, Chanel, Hugo Boss, Gucci, Paco Rabanne, Carolina Herrera, Cacharel, Nina Ricci,Dior. Большой выбор декоративной косметики (L\'oreal, Guerlain, Chanel, Pupa, Lancome, Dior, Nars и др.) лучшее качество и по доступным ценам. Наша компания создает все удобные условия для своих клиентов, доставка в любой регион Украины, России и стран СНГ. Предоставляем на продукцию сертификаты качества. Вы можете связаться с нами по телефону: (Украина)
380636844950 Ирина ; (Россия) 79057917768 Денис. Будем рады сотрудничеству!

Разместил: Ирина
Телефон: 380636844950 79057917768
Дата 2010-08-03
 
 
Похожие объявления:
мэри кэй
Приглашаю на БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по теме :
-Уход за кожей лица .
- Создание нового образа с помощью декоративной косметики
- Уход за телом и борьба с целлюлитом.
Предлагаю воспользоваться этой возможностью т.к. скоро весна и нужно успеть восстановить кожу после сильных морозов и встретить весну во всей красе!!!
Запись на класс по телефону .
Косметика и парфюмерия по ницким ценам!
Предлагаем большой ассортимент товара по низким ценам.
Средство для похудения "Бабочка" (30 капсул)
Капсулы дикоросы представляет собой комплекс для похудения, первоначальное действие которого осуществляется в просвете желудка и тонкого кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз. Инактивированный фермент при этом теряет способность расщеплять жиры пищи, поступающие в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Поскольку нерасщепленные триглицериды не всасываются, возникающее при этом уменьшение поступления калорий в организм приводит к снижению веса.
Показание к применению:
1.Обезжиривание пищи
2.Очищение организма от токсинов, шлаков
3.Снижение аппетита
4.Снижение веса