Разместить информацию

COSMETIC OF ISRAEL



Если ваша фирма заинтересована в расширении своего ассортимента за счет различной израильской косметики (кометики Мёртвого моря ,декоративной косметики или косметики на основе оливкового масла),то я могу в этом помочь .В настоящее время я представляю в Израиле российские и украинские фирмы и работаю напрямую с израильскими поставщиками косметики .
Если моё предложение имеет смысл ,буду рад ответить на вопросы .
Разместил: Eduard
Телефон: 972-544-913052
Откуда: P.o.box 9597 , Jerusalem 91090
Дата 2005-11-05
 
 
Похожие объявления:
кислородная косметика FABERLIC
Http://www.faberlic.spb.ru - кислородная косметика faberlic. На сайте Вы сможете приобрести кислородную косметику Faberlic, сможете получить квалифицированную консультацию по подбору и применению косметических средств. Доставка продукции по всей России и странам ближнего и дальнего зарубежья, курьерская доставка. Сотрудничество и трудоустройство в качестве консультанта нашей компании.
омолаживающая косметика с дмаэ
Косметика современных биотехнологий
Омолаживающий мезококтейль для лица, шеи и декольте на основе ДМАЭ и кинетина позволяет подтянуть и заметно омолодить кожу, а также избавится от многих проблем – воспалительных процессов, угревой сыпи, или акне (исчезают даже оставленные гнойниками рубцы), преждевременного старения и старения вследствие действия неблагоприятных природных и экологических факторов.
Омолаживающий мезококтейль для тела эффективно борется с целлюлитом.
Омолаживающий мезококтейль для волос и кожи головы направлен на омоложение кожи головы.
Омолаживающий мезококтейль для приема внутрь продукт №1 в омоложении всего организма.
Приглашаю к сотрудничеству лидеров МЛМ и косметологов.
Подробная информация на сайте.
предлагаю павы
Предлагаю ПАВы для производства косметической продукции - Кокамидопропилбетаин, диэтаноламид, жирные спирты, лауретсульфат натрия производства Малазии, Таиланда со склада в СПб. По запросу вышлю спецификации, коммерческое предложение, образцы.