Разместить информацию

Каталог элитной парфюмерии мировых брендов. PARFYMKA.



Предлагаем Вам посетить наш каталог элитной парфюмерии ParfYmka.com.ua. В каталоге элитной парфюмерии Вы найдете много чего интересного и полезного.
В нашем каталоге Вы сможете приобрести элитную парфюмерию в проверенных интернет – магазинах, получить скидки на множество товаров, просмотреть действующие акции, скидки, распродажи, найти поставщиков парфюмерии оптом, прочитать отзывы о элитной парфюмерии и интернет – магазинах, добавить в каталог свой интернет – магазин парфюмерии, узнать новинки парфюмерии.
Ждем Вас!

наш сайт
Разместил: Parfymka
Эл. почта: parfymka89 (@) mail.ru
Телефон: 1111111111
Откуда: Киев
Дата 2012-09-28
 
 
Похожие объявления:
тотальное оздоровление организма
Тотальный эффект оздоровления всех систем и органов человека обеспечивает препарат
Радахлорофилл Форте Активные компоненты Радахлорофилла уничтожают жизнедеятельность патологических очагов и паразитирующих агентов. Препарат помогает организму справиться с инфекциями различного рода (включая гепатиты С и Д, туберкулез, хламидиоз и др.), с гельминтами ( в том числе с лямблиями и описторхами ), с очагами воспалительных процессов ( мастопатии, простатиты, уретриты и т.д.), с опухолевыми процессами и метастазированием . Радахлорофилл-С очищая и активизируя кровь,восстанавливает механизмы иммунитета, охраняет организм от любых заболеваний. Самых сложных и грозных, начиная от гастритов, аллергий и псориаза, до инфарктов, опухолей и процессов метастазирования. Подробная информация о Радахлорофилле и других препаратах серии Иммуноресурс на сайте www.distorg.ru.
Шоколадная косметика "ШОКОНАТ"
Компания "Злата" - Официальный Представитель Производителя Шоколадной Косметики "Шоконат"- предлагает для салонных и домашних процедур комплексные программы по Уходу за телом (обертывания), по Уходу за лицом (альгинатные маски, крема с эффектом Ботокса, со стволовыми клетками)Уход за кожей рук и ног, Уход за волосами, Профессиональная Мужская линия шоколадной косметики
Парфюмерия, кометика по оптовым ценам
Предлагаю:
- туалетную воду и духи всех торговых марок: Angel Schlesser, Giorgio Armani, Azzaro, Bruno Banani, Cacharel, Carolina Herrera, Christian Dior, Davidoff, Estee Lauder, Escada, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste, Lancome, Mexx, Y.S.Laurent и др. (ассортимент более 2000 товарных позиций).
- косметику:
PUPA, MAX FACTOR, BOURJOIS,GARNIER & MAYBELLINE, SCHWAZKOPF,G.KUR/SCHAUMA, TAFT, DIADEMINE, LUMENE.
Вы получаете низкую цену за счет отсутствия составляющей наценки магазинов розничных сетей, оригинальность, бесплатную доставку по СПб или рассылку по РФ. Запросы оставляйте в личных сообщениях с названием товара и контактами.