Разместить информацию

Пудра с эффектом загара Египетская земля 2000 руб.



Пудра с эффектом загара «Египетская земля» (Германия)

Основа make up'а — матовая бархатистая кожа. Лучшим решением задачи станет применение поистине удивительного средства — «Египетская Земля»
Воспользуйтесь косметическим средством нового поколения ««Египетская Земля»» и получите загар, который не отличить от настоящего.
«Египетская Земля» имеет консистенцию влажного камня, благодаря которой можно получить различную степень загара – в зависимости от особенностей кожи и количества нанесенного средства, при этом не забиваются кожные поры. Возможность регулирования цвета позволяет свободно моделировать лицо, скрывая его несовершенства.
«Египетская Земля» - это косметическое средство для женщин и мужчин любого возраста и с любым типом кожи лица.
«Египетская Земля» может оказывать огромный лечебный эффект на больную кожу, т.к. в состав входит множество полезных для кожи микроэлементов.
Подробнее:
http://www.marymakeup.ru
Разместил: Мария
Эл. почта: info [собака] marymakeup.ru
Телефон: 8-903-761-65-44
Откуда: Москва
Дата 2009-09-23
 
 
Похожие объявления:
профессиональное наращивание натуральных волос
Профессиональное наращивание натуральных волос по английской и итальянской технологии. Подбор структуры и цвета. Увеличение длины и объема. Шикарные волосы всего за 5 часов. Анастасия, 80667740676
Мэри кэй.
Ставрополь,Невинномысск,Грозный
Красное Пальмовое Масло
Компания «Трейдгрупп» - внешнеторговый оператор, который занимается экспортно/импортными операциями по закупке, продаже и доставке товаров как на внутреннем, так и на внешнем рынках.ООО «Трейдгрупп» является основным дистрибьютором по реализации уникального пищевого высоковитамизированного лечебно – профилактического продукта Красное пальмовое масло – а также масло чайного дерева как на территории России, так и в ближнем и дальнем зарубежье.Это самый богатый в мире источник провитамина А (каротиноидов), витамина Е (токоферолов и токотриенолов), кофермента Q 10, которые являются мощнейшим антиоксидантами, защищающими наш организм от свободных радикалов.Красный цвет масла обусловлен присутствием в его составе большого количества каротиноидов, причем их содержание в масле в 15 раз больше,чем в моркови и в 50 раз больше, чем в помидорах. Для получения уникального масла «Злата пальма» ученым потребовалось более 40 лет на выведение и выращивание особых элитных сортов масличных пальм.