Разместить информацию

Наращивание ногтей Гель LCN ALESSANDRO Частный мас



Предлагаю услугу по наращиванию ногтей. Моделирование производится немецкими гелями премиум-класса LCN и Alessandro. Опыт работы более 8-ми лет.
http://www.nailsmaster.net
Разместил: Иноземцева Ирина
Эл. почта: mail97328 [собака] cutmail.ru
Телефон: 7(905)7575377
Откуда: Москва
Дата 2013-11-23
 
 
Похожие объявления:
Эмульсия-пенка для подтяжки кожи в области глаз
Высокоэффективное средство нового поколения на основе уникального нанокомплекса, способствует омоложению клеток, нормализации метаболизма и микроциркуляции крови в области глаз. Эффективно устраняет тёмные круги под глазами, подтягивает и осветляет кожу. Помогает уменьшить "гусиные лапки". Деликатно ухаживает за особенно нежной кожей вокруг глаз, обогащает питательными веществами и увлажняет кожу. Активные компоненты: витамины Н, В5,; экстракты огурца, риса, зелёного чая, гаммамелиса, женьшеня. Маточное молочко, аллантоин, римская ромашка, алоэ вера, перга, биофлавоноиды, дереза китайская. Рекомендовано для применения утром и вечером. Можно использовать в качестве основы под макияж. Подробности по телефону.
Натуральная коллекция косметики для лица
Интерсетевой холдинг Gloryon предлагает коллекцию косметики "Глорис" - это натуральная косметика, которая представлена косметическими средствами для очищения, тонизирования, увлажнения, питания и защиты, а также специальными средствами для дополнительного ухода. Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство. Заполните тест на сайте, и Вы получите комплект средств для ежедневного ухода за лицом и шеей, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают ее тончайшие особенности. Подробнее на сайте:
наш сайт
профессиональная декоративная косметика
Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором провессиональной декоративной косметики BEAUTY IS LIFE Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!