Разместить информацию

интернет-магазин парфюмерных и косметических товар



Розничный интернет-магазин наливной парфюмерии и нетрадиционных парфюмерных и косметических товаров. Добро пожаловать в первый интернет-магазин наливной парфюмерии. Кроме того в нашем магазине представлены ароматические масла для ванны в виде шариков и фигурок
Разместил: Иван
Сайт: naborshop.wowex.ru/?a=category&id=134461
Дата 2009-07-09
 
 
Похожие объявления:
Униклайф – товары для красоты и здоровья
Красота, здоровье и гармония. Высокое качество, широкий ассортимент, доступные цены. Наши товары помогут Вам быстро избавиться от многих проблем, а главное Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, на Вашу красоту окружающие начнут обращать внимание. Мы рады предложить Вашему вниманию самые качественные и эффективные товары ведущих производителей мира. Все товары имеют сертификаты качества, гарантию производителя и подробную инструкцию на русском языке. Сделать заказ поможет встроенная форма заказа. Мы также будем рады принять Ваш заказ по телефону, причем, позвонив по телефону, сразу делать заказ необязательно, при желании Вы можете просто получить бесплатную консультацию по эффективности и характеристиках любого товара. Курьеры доставят Ваш заказ в любую точку Москвы. Доставку по России мы осуществим почтой.
Униклайф
Высокоэффективная косметика из Израиля (МЭДЖИРЕЙ)
Профессиональная лечебная косметика для всех типов кожи лица(МЭДЖИРЕЙ) Наблюдение и консультирование у опытного косметолога. Лечебный массаж с эффектом лифтинга.
Косметика рядом
Приглашаем всех экономить Время и Деньги

Рядом с Вами работает склад
Косметической продукции от производителя.

Высокое Европейское качество и
Международный сертификат
Приятно Вас порадуют

На складе Вы сможете
заказать и получить продукцию
в удобное для Вас время

Более подробная информация по телефону
8 963 607 30 15
Евгения Викторовна