Разместить информацию

ОЛИГОПЕПТИДЫ №1 СРЕДСТВО ОТ ОБЛЫСЕНИЯ



– при различных степенях облысения. Поддерживает на должном уровне численность активных зрелых клеток. Стимулирует рост волос. Действие заключается в остановке и предотвращении выпадения волос, активизации их роста. Производство Россия. Цена 390 руб.
Разместил: Иван
Эл. почта: ivan194508.45 (@) mail.ru
Телефон: 89104919451
Откуда: москва
Дата 2009-01-29
 
 
Похожие объявления:
маски для волос
Маски для волос маска для волос
наращивание волос, частный мастер
Наращивание только натуральных волос по итальянской технологии euro so. cap, самой безвредной и качественной технологии. Стоимость услуги(включая материал и работу) —8000р . В наличии имеются волосы разных производителей ( азиатские, европейские и славянские). Волосы можно носить от до 6 месяцев.наращивание совершенно безвредно и длится 1, 5.2 часа. в стоимость входит. материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание. С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни. ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы. большой опыт работы. диплом.
Cырье для скраба
Предлагаем Вам абразив из скорлупы абрикосовой косточки . Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества, гигиенические сертификаты и сертификаты фитосанитарного контроля. Нашими постоянными клиентами на протяжении более чем 10 лет являются такие бренды как ”Sharm Cleo Cosmetic”, ОАО »концерн ”Калина”. Годы работы на рынке косметики , постоянные клиенты и отсутствие отрицательных отзывов- Вот гаринтия качества нашей продукции.
По вопросам преобретения и консультации просим обращаться:
620082 г.Екатеринбург а/я 117
тел/факс(3432) 22-82-85
e-mail: tails2002@inbox.ru