Разместить информацию

Приспособление для депиляции и пилинга SANICO TECHNIEPI



доставка по киеву бесплатно к.т.044 3317164 066 9283016 063 4335924 наш сайт http://hels-trejding.prom.ua/ Приспособление для депиляции и пилинга Sanico TechniEPIL ТВ 401
TechniEPIL - Депиляция без использования кремов и воска.Особая зернистая структура диска не только быстро, безболезненно и легко удаляет нежелательные волосы, но и обеспечивает деликатный пилинг (удаление старых, отмерших клеток с поверхности кожи).

Новинка! Теперь с нежелательными волосками на теле можно бороться без помощи болезненной эпиляции или острых бритвенных станков! Забудьте о некрасивых волосках над верхней губой или подбородке. О сбривании волос подмышками, в зоне бикини или на ногах! Легко, быстро,а главное абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННО вы сможете избавиться от них за считанные минуты при помощи уникального набора TechniEPIL!
Разместил: василий
Телефон: 044 3317164
Откуда: киев
Дата 2010-03-21
 
 
Похожие объявления:
органическая косметика LIFEMASK


Назначение: Лифтинг, питание, антивозрастная терапия.
Описание: Нормальной, а тем более сухой коже требуется хорошее питание, увлажнение, а после достижения 35 лет — подтяжка и предупреждение морщин, антивозрастная терапия. Все это предусмотрено в формуле маски «ИМБИРЬ и ГРАНАТ», которая и предназначена для еженедельного применения после очистки и пилинга.
плацентарная косметика
Косметическая линия "Эвиналь" - косметика с экстрактом плаценты. Заказать можно по телефону (4950 105-51-40 или на сайте http://www.slims.ru. Доставка курьером в день заказа.
Доставка косметики ORIFLAME по ЮЗАО
Заказ производится следующим образом:
1-заходите на сайт http://www.oriflame.ru/
2-на главной странице есть "Онлайн каталог oriflame"
3-выбираете понравившуюся продукт (у каждого товара есть Код:17407)
4-посылаете Код продукта и количество на maikl_oriflame@mail.ru с указанием вашей контактной информации (например:Ф.И.О.,тел.,ICQ,Skype, и т.д.)
5-я связываюсь с вами и договариваюсь о доставке. ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ 850Р!