Разместить информацию

Элитная Оригинальная Парфюмерия



Элитная Оригинальная Парфюмерия . Доступные цены !
http://www.vseduxi.ru/
Разместил: Кирилл
Телефон: 8-926-444-43-46
Откуда: Москва
Дата 2009-06-26
 
 
Похожие объявления:
скоро новый год!
В преддверии новогодних праздников Компания "Mary Kay" выпустила потрясающие, изысканно оформленные и упакованные подарочные наборы, которые доставят Вам огромное удовольствие, а также станут прекрасным подарком для Ваших близких и друзей. Среди первых десяти человек, заказавших подарочные наборы, будет проведена беспроигрышная лотерея!
Напишите или позвоните мне, и мы сможем договориться о встрече, на которой можно посмотреть варианты подарков. Комплектацию подарков можно изменять, а также добавлять любые средства регулярной линии. При заказах свыше 300,00 у.е. возможны скидки.
СПЕШИТЕ! Некоторые коллекции заканчиваются на складе очень быстро!
Косметика будущего
КОСМЕТИКА БУДУЩЕГО!
  Попробуйте новинку -результат через 10 минут без хирургической подтяжки.
  495 789-45-38
  8-9266096442
Для массажа и ухода за телом Виватон
Массажное желе Виватон 3-х видов: с живицей (пихтовое масло), с лавандой (лавандовое масло) и с медом. Волшебная сила растений, проникая через кожу, омолаживает и оздоравливает весь организм, доставляя строительный и пластический материал каждой клетке Вашего организма; обладает противовоспалительным, иммунокорректирующим действием, поднимает сопротивляемость организма в период массовых эпидемий и в экстремальных ситуациях; создает эффект прилипания, необходимый для проведения массажа по уникальной методике академика А.М. Савелова; способствует регенерации тканей при косметических дефектах кожи, растяжках, целлюлите; укрепляет нервную систему, снижает состояние депрессии и дискомфорта; способствует рассасыванию келлоидных рубцов; является отличным детоксикантом; делает кожу ровной, гладкой и упругой.
8 (985) 998-58-24 опт
www.salonvivaton.ru