Разместить информацию

Косметика ДЕРМАДЖЕТИКС!



Косметическое обслуживание на дому и в офисе в удобное для Вас время. Консультация по уходу за кожей и подбору индивидуальных средств персонального ухода. Решение кожных проблем: отеки, морщины, сухость, раздражение, прыщи, целлюлит. Средства по уходу за волосами, парфюм. Профессионально! Эффективно!
Разместил: Юлия
Эл. почта: officework2004@mail.ru
Телефон: 905-07-44
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2006-06-07
 
 
Похожие объявления:
препараты для повышения иммунитета (иммуномодулято
Реализуем препараты для повышения иммунитета (иммуномодуляторы, иммуностимуляторы, адаптогены) на основе пантогематогена. Пантовые ванны, пантогематоген, гемафемин исключительно хорошо зарекомендовали себя как средства для повышения иммунитета. Всё сертифицировано. WEB-магазин http://www.altai-balzam.ru/shop
элитные ароматы оптом и в розницу
Предлагаем элитные ароматы оптом и в розницу по самым выгодным ценам! Более 150 наименований самых ходовых позиций в объемах и ручках! Высокое качество продукции! Гибкие цены! Оперативная доставка! По Москве доставка товара – бесплатно, в течение 2 – 4 часов! Приглашаем регионы работать с нами!
Ждем Вас!
израильская косметика.
Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)