Разместить информацию

Дезодорант без алюминия - SUBDUE DEODORANT



Subdue Deodorant - Дезодорант шариковый

50мл

Уникальный дезодорант на основе китайских травяных рецептов. Дезодорант безопасен для здоровья.

В его состав входят экстракты кориандра, шалфея, эвкалипта, мирры и алоэ, которые создают свежий легкий аромат, обеспечивают надежное и безопасное устранение запаха пота на длительное время и дают возможность пользоваться любимыми духами, не боясь эффекта смешивания запахов.

В отличие от большинства современных средств от пота, дезодорант Subdue не содержит опасные для здоровья соли алюминия и не блокирует функции потовых желез, тем самым сохраняя здоровье выделительной функции кожи.

Применение шарикового дезодоранта Subdue Neways (Сабдью Ньювейс)

Ежедневно наносить на чистую кожу в подмышечные впадины и втирать до полного впитывания. При высокой температуре воздуха или интенсивной физической нагрузке использовать каждые 4 часа

Подробнее:
наш сайт
Разместил: Ольга
Телефон: 8916-423-16-40
Откуда: Москва
Дата 2012-01-18
 
 
Похожие объявления:
Орифлэйм -косметика и уникальные бизнес возможности.
Орифлэйм – это натуральная косметика и уникальная возможность зарабатывать деньги и получать удовольствие! Экономия 23% на всех продуктах Орифлэйм. На сайте - онлайн-каталог, регистрация консультантов, обучение, помощь и поддержка.
Косметика Орифлэйм - отличный подарок и безграничные возможности заработка.
наш сайт
Продукция "Тяньши" дарит здоровье.
Продукция "Тяньши": приобрести БАД, оздоровительные приборы, косметику, товары для дома. Продбор индивидуальных оздоровительных программ. Консультация квалифицированных специалистов(врач, косметолог). Диагностика всего организма(система DDFAO). Гибкая система скидок, проводятся специальные акции с вручением подарков.
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 965 2662001
Сайт http://my-tiens.okis.ru
Контактное лицо Наталья Викторовна
наш сайт
Парфюмерия в Москве оптом косметика
Парфюмерия в Москве оптом, косметика оптом, Брендовая Европейская Лицензионная производства Хорватия Евросоюз  от компании for you. Так же оригинальная парфюмерия оптом и мелкий оптом (от 1 до 9уе) оригинальная упаковка, весь товар защищен голограммами полное соответствие к оригиналу, Chanel  100ml цена 5.9 уе. GUCCI BY GUCCI 90 ml M 5.9 уе. В ассортименте декоративная косметика оптом мировых брендов. блеск для губ Chanel 1.35 уе. помада Dior 1.67 уе. тушь loreal telescopic 0.9 уе. доставка парфюмерия оптом, косметика оптом в любой регион россии, украины, белоруссии, казахстана и стран снг. расчет при получении. работаем без предоплаты. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются накладные и сертификаты качества Звонки по России через 7 Наша парфюмерия Не являеться парфюмерией ОАЭ или Турция