Разместить информацию

Наращивание ногтей педикюр (недорого)



Милые Дамы! Мастер с пятилетним опытом, предлагает: наращивание ногтей, (гель на типсы, френч- 1000р.), наращивание ресниц , (поресничное, шёлк, норка- 1300.), педикюр- 600р., парафинотерапия- 300-500р. (очень полезная и приятная процедура), Качественно, красиво,Частный мастер Лида
Разместил: Лида
Телефон: 89096244488
Откуда: Москва
Дата 2010-11-11
 
 
Похожие объявления:
средство для чистки языка многоразового использова
Предлагаем свое новое изделие – средство для чистки и массажа языка для многоразового использования. В последнее время в средствах массовой информации можно заметить рекламу «изделия для чистки языка». Компании Oral B, Blend-a-Med предлагают новые зубные щетки, которые снабжены закрепленной подушечкой для чистки языка. Однако данная функция является второстепенной после основного назначения зубной щетки, и подобные изделия не могут являться эффективным средством для полноценного ухода за языком. Наша фабрика разработала изделие с учетом всех преимуществ и удобств, обеспечивающее все требования полноценного ухода за языком.
Цена 1 шт – 28,75 руб.
настоящая парфюмерия оптом и в розницу
Элитная парфюмерия оптом и в розницу. У нас широкий ассортимент,более 1000 наименований парфюма,такие известные марки как YSL,Versace,Dior.Calvin Klein,Cacharel,Gucci,Giorgio Armani и многие другие марки. А также у нас имеются эксклюзивные и редкие парфюмы. У нас только настоящая элитная парфюмерия,качество гарантируем.

лечебная косметика
Компания «Фармойл» занимается производством лечебной косметики с 1999 года. Особое внимание мы уделяем натуральным составляющим косметической продукции, используем сложившиеся веками уникальные композиции трав сибирского и байкальского регионов.

Перечень нашей продукции:
Байкалия-1 (бальзам для тела);
Байкалия-3 (бальзам для массажа);
Байкалия-9 (бальзам для волос);
Байкалия-10 (бальзам для лица);
Байкалия-10(м) (бальза после бритья);
Байкалия-11 (крем для нормальной и жирной кожи)
Байкалия-12 (крем для сухой кожи);
Байкалия-13 (крем для чувствительной кожи);
Байкалия-14 (фитошампунь для женщин);
Байкалия-14(м) (фитошампунь для мужчин);
Байкалия-16 (очищающее молочко);
Байкалия-19 (лосьон для жирной кожи);
Байкалия-22 (гель для душа женский);
Байкалия-22(м) (гель для душа мужской);
Байкалия-35 (крем-маска питательная);
Байкалия-36 (маска-скраб очищающая).

Нашими партнерами являются ООО «ИнтерКэР», сеть аптек «Айболит», сеть специализированных магазинов «Товары для здоровья» и ряд аптек города Москвы.