Разместить информацию

L'EAU D'ISSEY ISSEY MIYAKE 100 мл



Источник чувственности и энергии, какскад эмоций, духи, которые распространяют счастье. Аромат пышно раскрывается, словно цветок. За свежестью следует вкрадчивость и затем глубина. Характеристика: пленительные, возбуждающие, утонченные. Семейство ароматов: цветочные, океанические. Начальная нота: лотос, фрезия, цикламен, розовая вода. Основная нота: свежие пионы, гвоздика, белые лилии. Нота шлейфа: китайский мох, тубероза, амбра, мускус.
Разместил: Эля
Сайт: fas-cino.ru/
Телефон: 89036148648
Откуда: Москва
Дата 2009-09-09
 
 
Похожие объявления:
маска «волшебница ночи»
Маска «Волшебница ночи» запатентована как нововведение в косметологии. Маска содержит грязь и минералы Мертвого моря, липосомный комплекс с витаминами. Питает все слои кожи и одновременно способствует обновлению клеток кожи, стимулируя обмен веществ и активизируя естественные энергетические ресурсы кожи. Маска позволяет удалить все загрязнения, которые делают цвет лица тусклым, мягко и полностью очистить эпидермис, заметно омолаживает вашу кожу.
курсы "искусство быть красивой"
Консультант в области визажа и ухода за кожей объявляет набор в «Школу красоты».
В программу обучения входит:
- основы ухода за кожей,
- основы колористики, техника нанесения вечернего , дневного макияжа,
- возрастные особенности кожи, сезонное профилирование,
- особенности подбора ароматов,
- создание персонального портфолио.
В стоимость обучения входит : набор средств, необходимых для занятий, стоимость портфолио.
Запись после индивидуального собеседования для подбора средств по уходу.
Телефон 8- 916-450-46-15 Мария. г.Москва
оптовая и розничная парфюмерия

Предлагаем вам элитную парфюмерию оптом и в розницу. У нас более 1000 наименований духов, такие известные марки как Dolce&Gabanna, Cacharel,Lancome.Lanvin,Chrisian Dior,Nina Ricci и многие другие,а также есть эксклюзивный и редкий парфюм. У нас только настоящая элитная парфюмерия,качество гарантируем.