Разместить информацию

Израильская космецевтика Мёртвого моря



Израильская лечебная косметика Мёртвого моря,созданная по рецептам
знаменитой Анны Лотан,с лёгкостью справляется с кожными проблемами и
прекрасно ухаживает за здоровой кожей,омолаживая её.В связи с
расширением рынков сбыта требуются региональные представители.
Разместил: Валентина
Эл. почта: vl2007 [@] 012.net.il
Дата 2008-05-16
 
 
Похожие объявления:
Прекрасный подарок для будущих мам - натуральная косметика BABY TEVA - Дитя прир
Подарите здоровье и красоту своим близким - специальное предложение - наборы фитокосметики BABY TEVA (Israel) для беременных и мам. - Натуральные масла ОТ РАЗРЫВОВ В РОДАХ, варикозного расширения вен, УСТРАНЕНИЯ РАСТЯЖЕК, укрепления волос, ОБЕЗБОЛИВАНИЯ РОДОВ, защиты от стресса, повышение энергетики, ЛЕЧЕНИЯ ТРЕЩИН СОСКОВ и мн. др. Вы можете купить в Интернет-магазине с доставкой на дом. http://odetta.ru (495) 518-0580
Массажные масла
Ароматическое масло для выведения токсинов из лимфы
Способствует укреплению иммунитета организма, улучшает циркуляцию лимфы, выводит токсины тела, увлажняет кожу, укрепляет тургор кожи, эффективно для устранения отеков и предупреждения варикозного расширения вен.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Ароматическое массажное масло для удаления жировых отложений
Улучшает кровообращение, обеспечивает упругость и гладкость кожи, улучшает структуру рыхлой соединительной ткани, способствует расщеплению и сжиганию подкожного жира.

Массажное масло для снятия ноющих болей в мышцах
Успокаивает, расслабляет, снижает напряжение, смягчает кожу, улучшает настроение.

Дополнительная информация и цены на сайте www.liwestnn.blogmir.ru
Компания Ли Вест Нижний Новгород
наш сайт
Коллекция "Глорис" для тела
наш сайт
Двойное действие

Эта линия представлена шестью средствами, в состав которых входят уникальный комплекс "DNActive" - собственная разработка холдинга, экстракты целебных трав, натуральные ферменты и витамины.
В основе действия комплекса "DNActive" - способность молекулы ДНК пробуждать внутренние резервы и защитные силы клеток. Под его влиянием каждая клетка кожи эффективно и естественно включается в обменные процессы и может самостоятельно противостоять многим неблагоприятным факторам. Благодаря своему богатейшему составу, средства для тела "Глорис" оказывают двойное воздействие:
комплекс "DNActive" обеспечивает комплексный уход за кожей тела (питание, увлажнение, защита), предотвращая её старение; богатый спектр растительных компонентов оказывает целенаправленное воздействие на все клеточки кожи, помогая решить специфические проблемы (целлюлит, варикоз, ломкость ногтей и пр.)